EagletsGirls 2014年度戦績 |
MENUへ戻る |
|
166 |
103 |
59 |
4 |
勝率 |
|
|
|
戦 |
勝 |
敗 |
分 |
63.6% |
|
月日 |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
試合名 |
順位 |
2月1日 |
JTスリーパーズ |
34 |
― |
29 |
○ |
第17回八千代市卒業生大会決勝戦 |
優勝!2年振り3回目 |
2月1日 |
八千代スターキッズ |
28 |
― |
22 |
○ |
第17回八千代市卒業生大会準決勝戦 |
|
2月1日 |
フェアリーズ |
38 |
― |
29 |
○ |
第17回八千代市卒業生大会2回戦 |
|
1月18日 |
平田MBC |
39 |
― |
42 |
● |
第39回千葉県ミニバスケットボール大会決勝トーナメント2回戦 |
|
1月18日 |
FUN KIDS |
43 |
― |
35 |
○ |
第39回千葉県ミニバスケットボール大会決勝トーナメント1回戦 |
|
1月11日 |
二和MBC |
60 |
― |
22 |
○ |
第39回千葉県ミニバスケットボール大会予選リーグ代表決定戦 |
予選突破! |
1月11日 |
内野イーグルス |
80 |
― |
28 |
○ |
第39回千葉県ミニバスケットボール大会予選リーグ |
|
1月11日 |
長作MBC |
74 |
― |
15 |
○ |
第39回千葉県ミニバスケットボール大会予選リーグ |
|
1月4日 |
国分寺MBC(東京都) |
44 |
― |
39 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
1月4日 |
リベルタ(埼玉県) |
30 |
― |
47 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
1月4日 |
川越エルフ(埼玉県) |
36 |
― |
38 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
1月4日 |
小明見MBC(山梨県) |
42 |
― |
26 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
12月23日 |
レッドローズ |
41 |
― |
43 |
● |
第9回八千代市長杯(第14回八千代ウィンターカップ)準決勝 |
第3位 |
12月23日 |
JTスリーパーズ |
41 |
― |
30 |
○ |
第9回八千代市長杯(第14回八千代ウィンターカップ)決勝トーナメント1回戦 |
|
12月21日 |
牛堀MBC(茨城県) |
37 |
― |
32 |
○ |
2014鹿島アントラーズ杯 第16回ミニバスケットボール大会3位決定戦 |
第3位 |
12月21日 |
並木シルバーフォックス(茨城県) |
19 |
― |
40 |
● |
2014鹿島アントラーズ杯 第16回ミニバスケットボール大会準決勝 |
|
12月20日 |
与野・上落合MBC(埼玉県) |
49 |
― |
14 |
○ |
2014鹿島アントラーズ杯 第16回ミニバスケットボール大会予選リーグ |
|
12月20日 |
北浦GrassesMBC(茨城県) |
31 |
― |
21 |
○ |
2014鹿島アントラーズ杯 第16回ミニバスケットボール大会予選リーグ |
|
12月13日 |
谷津MBC |
60 |
― |
16 |
○ |
第9回八千代市長杯(第14回八千代ウィンターカップ)予選リーグ |
予選突破! |
12月13日 |
西志津MBC |
64 |
― |
18 |
○ |
第9回八千代市長杯(第14回八千代ウィンターカップ)予選リーグ |
|
12月13日 |
キャンパーズ |
56 |
― |
16 |
○ |
第9回八千代市長杯(第14回八千代ウィンターカップ)予選リーグ |
|
12月7日 |
ジュニアファイブ |
17 |
― |
60 |
● |
千葉県スポーツ少年団第24回ミニバスケットボール教室準決勝 |
第3位 |
12月7日 |
習台二MBC |
47 |
― |
14 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第24回ミニバスケットボール教室決勝トーナメント1回戦 |
|
12月6日 |
成東ストロベリーズ |
52 |
― |
23 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第24回ミニバスケットボール教室予選リーググループ代表決定戦 |
予選突破! |
12月6日 |
旭町MBC |
59 |
― |
18 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第24回ミニバスケットボール教室予選リーグ |
|
12月6日 |
マロンキッズ |
76 |
― |
19 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第24回ミニバスケットボール教室予選リーグ |
|
11月24日 |
八街シスターズ |
76 |
― |
30 |
○ |
男子第8回・女子第9回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ |
優勝!2年連続5回目 |
11月24日 |
大日MBC |
74 |
― |
23 |
○ |
男子第8回・女子第9回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ |
|
11月24日 |
葛西リトルドルフィンズ(東京都) |
51 |
― |
10 |
○ |
男子第8回・女子第9回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ |
|
11月22日 |
サンライズ |
31 |
― |
56 |
● |
練習試合 |
|
11月22日 |
リトルスターズ(東京都) |
43 |
― |
41 |
○ |
練習試合 |
|
11月22日 |
三郷アドベンチャーズ(埼玉県) |
36 |
― |
37 |
● |
練習試合 |
|
11月15日 |
龍ヶ崎ミニバス(茨城県) |
22 |
― |
48 |
● |
第8回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
11月15日 |
岩井第一MBC(茨城県) |
43 |
― |
50 |
● |
第8回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
11月15日 |
青葉MBC(東京都) |
39 |
― |
30 |
○ |
第8回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
11月9日 |
日の出MBC |
36 |
― |
58 |
● |
練習試合 |
|
11月9日 |
八幡小MBC |
32 |
― |
49 |
● |
練習試合 |
|
11月9日 |
海神南MBC |
31 |
― |
55 |
● |
練習試合 |
|
10月26日 |
曽谷MBC |
27 |
― |
61 |
● |
第36回関東大会 第35回千葉県予選会予選リーグ |
予選敗退 |
10月26日 |
峰台MBC |
23 |
― |
45 |
● |
第36回関東大会 第35回千葉県予選会予選リーグ |
|
10月25日 |
フェアリーズ |
20 |
― |
20 |
△ |
練習試合 |
|
10月25日 |
幸松ミニバス(埼玉県) |
34 |
― |
47 |
● |
練習試合 |
|
10月25日 |
光華MBC(東京都) |
18 |
― |
38 |
● |
練習試合 |
|
10月25日 |
三郷アドベンチャーズ(埼玉県) |
24 |
― |
34 |
● |
練習試合 |
|
10月19日 |
菊間フラワーズ |
25 |
― |
41 |
● |
練習試合(茨城遠征) |
|
10月19日 |
豊岡グリーンクラブ(埼玉県) |
24 |
― |
35 |
● |
練習試合(茨城遠征) |
|
10月19日 |
江戸崎ドリーム(茨城県) |
14 |
― |
27 |
● |
練習試合(茨城遠征) |
|
10月19日 |
龍ヶ崎ミニバス(茨城県) |
31 |
― |
46 |
● |
練習試合(茨城遠征) |
|
10月18日 |
サンライズ |
38 |
― |
37 |
○ |
練習試合 |
|
10月18日 |
龍ヶ崎ミニバス(茨城県) |
34 |
― |
49 |
● |
練習試合 |
|
10月18日 |
大谷北MBC(栃木県) |
31 |
― |
59 |
● |
練習試合 |
|
10月18日 |
柿生フィリーズ(神奈川県) |
20 |
― |
77 |
● |
練習試合 |
|
10月12日 |
ラビッツ |
35 |
― |
71 |
● |
第49回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)決勝戦 |
準優勝! |
10月12日 |
レッドローズ |
25 |
― |
20 |
○ |
第49回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)準決勝戦 |
|
10月5日 |
オリオンズ |
57 |
― |
30 |
○ |
第49回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)予選リーグ |
予選一位通過! |
10月5日 |
レッドローズ |
29 |
― |
31 |
● |
第49回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)予選リーグ |
|
9月28日 |
川越エルフ(埼玉県) |
36 |
― |
44 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
9月28日 |
八幡小MBC |
28 |
― |
42 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
9月28日 |
八幡ファンタジー(埼玉県) |
39 |
― |
21 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
9月23日 |
フェアリーズ |
33 |
― |
28 |
○ |
第49回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)予選リーグ |
|
9月23日 |
勝田台MBC |
49 |
― |
14 |
○ |
第49回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)予選リーグ |
|
9月21日 |
海神南MBC |
25 |
― |
23 |
○ |
練習試合(茨城遠征) |
|
9月21日 |
大野MBC(茨城県) |
38 |
― |
29 |
○ |
練習試合(茨城遠征) |
|
9月21日 |
坪井MBC |
35 |
― |
36 |
● |
練習試合(茨城遠征) |
|
9月14日 |
八代MBC(山梨県) |
35 |
― |
28 |
○ |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月14日 |
双葉MBC(山梨県) |
39 |
― |
33 |
○ |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月13日 |
宮寺フェニックス(埼玉県) |
42 |
― |
29 |
○ |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月13日 |
下諏訪MBC(長野県) |
41 |
― |
49 |
● |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月13日 |
八代MBC(山梨県) |
38 |
― |
27 |
○ |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月7日 |
ウォリアーズ5年Aチーム |
21 |
― |
12 |
○ |
第17回八千代市キッズ大会(5年生チーム) |
|
9月7日 |
JTスリーパーズ5年生チーム |
16 |
― |
9 |
○ |
第17回八千代市キッズ大会(5年生チーム) |
|
9月7日 |
ラビッツ5年生チーム |
8 |
― |
30 |
● |
第17回八千代市キッズ大会(5年生チーム) |
|
9月7日 |
スターキッズ |
23 |
― |
0 |
○ |
第17回八千代市キッズ大会(4年生チーム) |
|
9月7日 |
オリオンズ |
22 |
― |
19 |
○ |
第17回八千代市キッズ大会(4年生チーム) |
|
9月7日 |
レッドローズ |
|
― |
|
● |
第17回八千代市キッズ大会(4年生チーム) |
|
9月7日 |
キャンパーズ4年生以下チーム |
4 |
― |
29 |
● |
第17回八千代市キッズ大会(4年生以下チーム) |
|
9月7日 |
フェアリーズ4年生以下チーム |
16 |
― |
6 |
○ |
第17回八千代市キッズ大会(4年生以下チーム) |
|
9月7日 |
JTスリーパーズ4年生以下チーム |
19 |
― |
4 |
○ |
第17回八千代市キッズ大会(4年生以下チーム) |
|
8月31日 |
フォルティ |
25 |
― |
25 |
△ |
練習試合 |
|
8月31日 |
河内MBC(茨城県) |
39 |
― |
18 |
○ |
練習試合 |
|
8月31日 |
若葉MBC |
10 |
― |
27 |
● |
練習試合 |
|
8月31日 |
ジュニアスターズ |
47 |
― |
13 |
○ |
練習試合 |
|
8月30日 |
朝陽MBC |
49 |
― |
32 |
○ |
練習試合 |
|
8月30日 |
水の江MBC |
31 |
― |
22 |
○ |
練習試合 |
|
8月30日 |
交進キッズ |
22 |
― |
50 |
● |
練習試合 |
|
8月30日 |
越谷ファイン(埼玉県) |
39 |
― |
35 |
○ |
練習試合 |
|
8月24日 |
ハザマスーパーキッズ |
35 |
― |
62 |
● |
練習試合 |
|
8月24日 |
習台一MBC |
23 |
― |
21 |
○ |
練習試合 |
|
8月24日 |
日の出MBC |
19 |
― |
26 |
● |
練習試合 |
|
8月23日 |
みずほMBC |
29 |
― |
29 |
△ |
練習試合 |
|
8月23日 |
日の出MBC |
16 |
― |
35 |
● |
練習試合 |
|
8月23日 |
東金東MBC |
23 |
― |
30 |
● |
練習試合 |
|
8月10日 |
上野原MBC(山梨県) |
66 |
― |
18 |
○ |
練習試合 (東京遠征 第3回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月10日 |
O・Aガールズ(東京都) |
62 |
― |
29 |
○ |
練習試合 (東京遠征 第3回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月10日 |
広田MBC(神奈川県) |
63 |
― |
16 |
○ |
練習試合 (東京遠征 第3回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月3日 |
谷津MBC |
48 |
― |
22 |
○ |
練習試合 |
|
8月3日 |
宮本MBC |
44 |
― |
34 |
○ |
練習試合 |
|
8月3日 |
日の出MBC |
29 |
― |
44 |
● |
練習試合 |
|
8月2日 |
実籾レイカーズ |
24 |
― |
22 |
○ |
練習試合 |
|
8月2日 |
高野山MBC |
61 |
― |
8 |
○ |
練習試合 |
|
8月2日 |
レッドローズ |
21 |
― |
36 |
● |
練習試合 |
|
8月2日 |
リトルスターズ(東京都) |
31 |
― |
35 |
● |
練習試合 |
|
7月26日 |
八幡小MBC |
27 |
― |
49 |
● |
第16回千葉県ミニバスケットボールサマーフェスティバル決勝トーナメント1回戦 |
|
7月21日 |
勝田台MBC |
34 |
― |
6 |
○ |
練習試合(3Q戦) |
|
7月21日 |
舞浜MBC |
40 |
― |
37 |
○ |
練習試合 |
|
7月21日 |
勝田台MBC |
38 |
― |
19 |
○ |
練習試合 |
|
7月21日 |
舞浜MBC |
20 |
― |
30 |
● |
練習試合 |
|
7月20日 |
森山MBC |
56 |
― |
20 |
○ |
第16回千葉県ミニバスケットボールサマーフェスティバル予選リーグ |
予選突破 |
7月20日 |
川上マウス |
84 |
― |
8 |
○ |
第16回千葉県ミニバスケットボールサマーフェスティバル予選リーグ |
|
7月19日 |
稲岡ライトニング |
45 |
― |
38 |
○ |
第16回千葉県ミニバスケットボールサマーフェスティバル予選リーグ |
|
7月19日 |
白井ファースト |
72 |
― |
7 |
○ |
第16回千葉県ミニバスケットボールサマーフェスティバル予選リーグ |
|
7月13日 |
清水口オーロラ |
47 |
― |
37 |
○ |
練習試合 |
|
7月13日 |
大久保MBC |
15 |
― |
33 |
● |
練習試合 |
|
7月13日 |
清水口オーロラ |
46 |
― |
27 |
○ |
練習試合 |
|
7月13日 |
大久保MBC |
19 |
― |
12 |
○ |
練習試合 |
|
6月29日 |
東海MBC |
33 |
― |
38 |
● |
練習試合 |
|
6月29日 |
大原MBC |
39 |
― |
28 |
○ |
練習試合 |
|
6月29日 |
九十九里スーパーウェーブ |
42 |
― |
30 |
○ |
練習試合 |
|
6月28日 |
谷津南MBC |
37 |
― |
51 |
● |
練習試合 |
|
6月28日 |
グローリアス |
64 |
― |
23 |
○ |
練習試合 |
|
6月28日 |
実籾レイカーズ |
52 |
― |
35 |
○ |
練習試合 |
|
6月14日 |
大久保MBC |
23 |
― |
28 |
● |
第34回千葉県スポーツ少年団交流大会兼第33回関東交流大会県予選決勝トーナメント準々決勝 |
ベスト8 |
6月14日 |
中志津JOY |
49 |
― |
27 |
○ |
第34回千葉県スポーツ少年団交流大会兼第33回関東交流大会県予選決勝トーナメント1回戦 |
|
6月8日 |
流山イースト |
55 |
― |
22 |
○ |
第34回千葉県スポーツ少年団交流大会兼第33回関東交流大会県予選グループ代表決定戦 |
予選突破 |
6月8日 |
八日市場MBC |
38 |
― |
22 |
○ |
第34回千葉県スポーツ少年団交流大会兼第33回関東交流大会県予選グループリーグ |
|
6月8日 |
豊岡MBC |
93 |
― |
11 |
○ |
第34回千葉県スポーツ少年団交流大会兼第33回関東交流大会県予選グループリーグ |
|
5月11日 |
JTスリーパーズ |
28 |
― |
67 |
● |
八千代市第9回あじさい杯3位交流戦(JEFカップ市内予選) |
|
5月11日 |
レッドローズ |
24 |
― |
30 |
● |
八千代市第9回あじさい杯準決勝(JEFカップ市内予選) |
第3位 |
5月6日 |
ウォリアーズ |
49 |
― |
32 |
○ |
八千代市第9回あじさい杯予選リーグ(JEFカップ市内予選) |
予選一位通過! |
5月6日 |
フェアリーズ |
37 |
― |
34 |
○ |
八千代市第9回あじさい杯予選リーグ(JEFカップ市内予選) |
|
5月5日 |
岩井第一MBC(茨城県) |
42 |
― |
41 |
○ |
第7回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
5月5日 |
若葉MBC |
30 |
― |
33 |
● |
第7回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
5月5日 |
江戸崎MBC(茨城県) |
17 |
― |
56 |
● |
第7回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
5月4日 |
オリオンズ |
66 |
― |
32 |
○ |
八千代市第9回あじさい杯予選リーグ(JEFカップ市内予選) |
|
5月4日 |
JTスリーパーズ |
56 |
― |
26 |
○ |
八千代市第9回あじさい杯予選リーグ(JEFカップ市内予選) |
|
5月3日 |
習台一MBC |
54 |
― |
27 |
○ |
練習試合 |
|
4月26日 |
朝陽MBC |
48 |
― |
22 |
○ |
練習試合 |
|
4月26日 |
大巌寺オービッツ |
37 |
― |
8 |
○ |
練習試合 |
|
4月26日 |
東海MBC |
33 |
― |
31 |
○ |
練習試合 |
|
4月13日 |
八幡ファンタジー(埼玉県) |
28 |
― |
21 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
4月13日 |
武里ケイジャーズ(埼玉県) |
32 |
― |
28 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
4月13日 |
極星スマイル(埼玉県) |
49 |
― |
31 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
4月6日 |
周西・高柳MBC |
60 |
― |
17 |
○ |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ in Kimitsu) |
|
4月6日 |
姉崎MBC |
65 |
― |
15 |
○ |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ in Kimitsu) |
|
4月6日 |
シルバーユニコーン(茨城県) |
20 |
― |
37 |
● |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ in Kimitsu) |
|
4月5日 |
リトルスターズ(東京都) |
33 |
― |
40 |
● |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ in Kimitsu) |
|
4月5日 |
三郷アドベンチャーズ(埼玉県) |
36 |
― |
32 |
○ |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ in Kimitsu) |
|
4月5日 |
清見台MBC |
38 |
― |
10 |
○ |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ in Kimitsu) |
|
3月30日 |
菊間フラワーズ |
19 |
― |
53 |
● |
練習試合 |
|
3月30日 |
水の江MBC |
55 |
― |
27 |
○ |
練習試合 |
|
3月30日 |
高洲北MBC |
66 |
― |
37 |
○ |
練習試合 |
|
3月29日 |
木下MBC |
45 |
― |
30 |
○ |
練習試合 |
|
3月29日 |
高野山MBC |
51 |
― |
6 |
○ |
練習試合 |
|
3月29日 |
青菅MBC |
69 |
― |
24 |
○ |
練習試合 |
|
3月21日 |
ウォリアーズ |
40 |
― |
40 |
△ |
八千代市第13回クラブチーム新人戦 決勝トーナメント3位交流戦 |
|
3月21日 |
ラビッツ |
32 |
― |
39 |
● |
八千代市第13回クラブチーム新人戦 決勝トーナメント準決勝 |
第3位 |
3月21日 |
八千代スターキッズ |
54 |
― |
23 |
○ |
八千代市第13回クラブチーム新人戦 決勝トーナメント1回戦 |
|
3月9日 |
ラビッツ |
26 |
― |
54 |
● |
八千代市第13回クラブチーム新人戦 予選リーグ |
|
3月9日 |
JTスリーパーズ |
38 |
― |
46 |
● |
八千代市第13回クラブチーム新人戦 予選リーグ |
|
3月8日 |
フェアリーズ |
52 |
― |
17 |
○ |
八千代市第13回クラブチーム新人戦 予選リーグ |
|
3月8日 |
レッドローズ |
50 |
― |
37 |
○ |
八千代市第13回クラブチーム新人戦 予選リーグ |
|
3月2日 |
峰台MBC |
33 |
― |
27 |
○ |
練習試合 |
|
3月2日 |
七林MBC |
55 |
― |
36 |
○ |
練習試合 |
|
3月2日 |
習台一MBC |
38 |
― |
30 |
○ |
練習試合 |
|
2月22日 |
八幡ファンタジー(埼玉県) |
23 |
― |
9 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
2月22日 |
大沢スマイリーズ(埼玉県) |
63 |
― |
21 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
↑ 2014年チームスタート ↑ |
9月8日 |
オリオンズ |
40 |
― |
13 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(5年生チーム) |
|
9月8日 |
JTスリーパーズ5年生Aチーム |
14 |
― |
19 |
● |
第16回八千代市キッズ大会(5年生チーム) |
|
9月8日 |
JTスリーパーズ5年生Bチーム |
24 |
― |
18 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(5年生チーム) |
|
9月8日 |
JTスリーパーズ4年生Aチーム |
43 |
― |
2 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(4年生チーム) |
|
9月8日 |
ウォリアーズ4年生Aチーム |
42 |
― |
6 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(4年生チーム) |
|
9月8日 |
勝田台MBC4年生Aチーム |
34 |
― |
10 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(4年生チーム) |
|
9月8日 |
JTスリーパーズ4年生Bチーム |
27 |
― |
4 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(3年生チーム) |
|
9月8日 |
勝田台MBC4年生Bチーム |
41 |
― |
2 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(3年生チーム) |
|
9月8日 |
ウォリアーズ4年生Bチーム |
13 |
― |
16 |
● |
第16回八千代市キッズ大会(3年生チーム) |
|
9月8日 |
ウォリアーズ4年生Bチーム |
0 |
― |
42 |
● |
第16回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム) |
|
9月8日 |
JTスリーパーズ4年生Bチーム |
6 |
― |
17 |
● |
第16回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム) |
|
9月8日 |
勝田台MBC4年生Bチーム |
20 |
― |
2 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム) |
|
↑ 2013年チームスタート ↑ |
9月1日 |
ウォリアーズ(4年生チーム) |
19 |
― |
12 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生チーム) |
|
9月1日 |
オリオンズ(4年生チーム) |
24 |
― |
6 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生チーム) |
|
9月1日 |
キャンパーズ(4年生チーム) |
15 |
― |
23 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生チーム) |
|
9月1日 |
勝田台MBC(4年生チーム) |
3 |
― |
19 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (2・3年生チーム) |
|
9月1日 |
キャンパーズ(4年生チーム) |
0 |
― |
32 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (2・3年生チーム) |
|
9月1日 |
オリオンズ(4年生チーム) |
4 |
― |
36 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (2・3年生チーム) |
|
↑ 2012年チームスタート ↑ |
9月3日 |
フェアリーズ4年Aチーム |
10 |
― |
15 |
● |
第14回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム)2Q戦 |
|
9月3日 |
スターキッズ4年生以下チーム |
4 |
― |
34 |
● |
第14回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム)2Q戦 |
|
9月3日 |
フェアリーズ4年Bチーム |
20 |
― |
0 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム)2Q戦 |
|
↑ 2011年チームスタート ↑ |
|
|
|
|
|
|
|
|