EagletsGirls
2013年度戦績 |
MENUへ戻る |
|
168 |
84 |
84 |
|
勝率 |
|
|
戦 |
勝 |
敗 |
分 |
50.0% |
|
月日 |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
試合名 |
順位 |
2月2日 |
フェアリーズ |
24 |
― |
27 |
● |
八千代市第16回卒業生大会
2回戦
|
|
2月2日 |
ウォリアーズ |
33 |
― |
23 |
○ |
八千代市第16回卒業生大会
1回戦
|
|
1月12日 |
サンライズ |
41 |
― |
63 |
● |
第38回千葉県ミニバスケットボール大会予選リーグ代表決定戦
|
予選敗退 |
1月12日 |
成東MBC |
93 |
― |
14 |
○ |
第38回千葉県ミニバスケットボール大会予選リーグ
|
|
1月12日 |
岬ジュニア |
44 |
― |
35 |
○ |
第38回千葉県ミニバスケットボール大会予選リーグ
|
|
1月5日 |
南光館林MBC(群馬県) |
36 |
― |
44 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
1月5日 |
長瀞MBC(埼玉県) |
55 |
― |
39 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
1月5日 |
桐生神明(群馬県) |
44 |
― |
13 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
12月23日 |
国分寺台西MBC |
55 |
― |
43 |
○ |
練習試合 |
|
12月23日 |
松ヶ丘MBC(茨城県) |
26 |
― |
52 |
● |
練習試合 |
|
12月23日 |
Callots(東京都) |
52 |
― |
35 |
○ |
練習試合 |
|
12月22日 |
フェアリーズ |
29 |
― |
38 |
● |
第8回八千代市長杯(第13回八千代ウィンターカップ)決勝トーナメント1回戦 |
ベスト8 |
12月15日 |
朝陽MBC |
32 |
― |
43 |
● |
第8回八千代市長杯(第13回八千代ウィンターカップ)予選リーグ |
予選突破! |
12月15日 |
志津ベアーズ |
51 |
― |
28 |
○ |
第8回八千代市長杯(第13回八千代ウィンターカップ)予選リーグ |
|
12月15日 |
ラビッツ |
20 |
― |
0 |
○ |
第8回八千代市長杯(第13回八千代ウィンターカップ)予選リーグ |
|
12月7日 |
大網東ラビッツ |
70 |
― |
6 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第23回ミニバスケットボール教室予選リーグ |
予選敗退 |
12月7日 |
成田スネーキーズ |
25 |
― |
22 |
● |
千葉県スポーツ少年団第23回ミニバスケットボール教室予選リーグ |
|
12月1日 |
船津スターウィンズ(山梨県) |
26 |
― |
35 |
● |
第5回山中湖オータムミーティング |
|
12月1日 |
上暮地ミラクルマジック(山梨県) |
46 |
― |
35 |
○ |
第5回山中湖オータムミーティング |
|
11月30日 |
山中湖東ミニバス(山梨県) |
34 |
― |
50 |
● |
第5回山中湖オータムミーティング |
|
11月30日 |
下東MBBS(山梨県) |
58 |
― |
42 |
○ |
第5回山中湖オータムミーティング |
|
11月30日 |
大明見ミニバス(山梨県) |
44 |
― |
12 |
○ |
第5回山中湖オータムミーティング |
|
11月24日 |
西武エアーズ(埼玉県) |
33 |
― |
52 |
● |
第6回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
11月24日 |
江戸川選抜(東京都) |
27 |
― |
29 |
● |
第6回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
11月24日 |
猿橋MBC(山梨県) |
26 |
― |
46 |
● |
第6回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
11月17日 |
習台二MBC |
34 |
― |
32 |
○ |
練習試合 |
|
11月17日 |
福岡鴇嶺MBC |
30 |
― |
48 |
● |
練習試合 |
|
11月17日 |
片貝サンウェーブ |
65 |
― |
19 |
○ |
練習試合 |
|
11月16日 |
浦安高洲MBC |
46 |
― |
30 |
○ |
男子第7回・女子第8回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ決勝 |
優勝!3年ぶり4度目 |
11月16日 |
絆MBC |
51 |
― |
24 |
○ |
男子第7回・女子第8回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ |
|
11月16日 |
稲二フェニックスMBC |
41 |
― |
18 |
○ |
男子第7回・女子第8回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ |
|
11月10日 |
星久喜MBC |
43 |
― |
38 |
○ |
練習試合 |
|
11月10日 |
鬼高MBC |
34 |
― |
57 |
● |
練習試合 |
|
11月10日 |
舞浜MBC |
32 |
― |
44 |
● |
練習試合 |
|
11月4日 |
川越エルフ(埼玉県) |
40 |
― |
50 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
11月4日 |
豊岡グリーンクラブ(埼玉県) |
44 |
― |
32 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
11月4日 |
国分寺MBC(栃木県) |
50 |
― |
13 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
11月4日 |
葛塚ウィングス(新潟県) |
35 |
― |
57 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
11月3日 |
市原湿津MBC |
26 |
― |
27 |
● |
練習試合 |
|
11月3日 |
富津MBC |
40 |
― |
23 |
○ |
練習試合 |
|
11月3日 |
八重原MBC |
44 |
― |
27 |
○ |
練習試合 |
|
11月3日 |
有秋東MBC |
40 |
― |
32 |
○ |
練習試合 |
|
11月2日 |
水の江MBC |
41 |
― |
33 |
○ |
練習試合 |
|
11月2日 |
大日MBC |
26 |
― |
25 |
○ |
練習試合 |
|
11月2日 |
成田スネーキーズ |
30 |
― |
27 |
○ |
練習試合 |
|
10月27日 |
大和田ミニバス(埼玉県) |
44 |
― |
41 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
10月27日 |
三郷アドベンチャーズ(埼玉県) |
35 |
― |
42 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
10月27日 |
曽谷MBC |
38 |
― |
52 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
10月27日 |
光華ミニバス(東京都) |
49 |
― |
40 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
10月20日 |
岩井第一MBC(茨城県) |
33 |
― |
62 |
● |
練習試合 |
|
10月20日 |
前原中野木MBC |
46 |
― |
37 |
○ |
練習試合 |
|
10月20日 |
習台一MBC |
50 |
― |
31 |
○ |
練習試合 |
|
10月14日 |
レッドローズ |
28 |
― |
55 |
● |
第48回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)決勝トーナメント1回戦 |
|
10月13日 |
八千代スターキッズ |
53 |
― |
55 |
● |
第48回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)予選リーグ |
予選突破! |
10月13日 |
ウォリアーズ |
55 |
― |
20 |
○ |
第48回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)予選リーグ |
|
10月6日 |
勝田台MBC |
51 |
― |
49 |
○ |
第48回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)予選リーグ |
|
10月6日 |
JTスリーパーズ |
45 |
― |
53 |
● |
第48回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)予選リーグ |
|
9月29日 |
鳩ヶ谷桜MBC(埼玉県) |
28 |
― |
71 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
9月29日 |
松之木バヤリース(埼玉県) |
40 |
― |
36 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
9月29日 |
四街道中央MBC |
59 |
― |
58 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
9月29日 |
みつわ台MBC |
47 |
― |
29 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
9月22日 |
曽谷MBC |
35 |
― |
61 |
● |
練習試合 |
|
9月22日 |
鬼高MBC |
32 |
― |
41 |
● |
練習試合 |
|
9月22日 |
大洲MBC |
43 |
― |
53 |
● |
練習試合 |
|
9月21日 |
大和田ミニバス(埼玉県) |
33 |
― |
49 |
● |
練習試合 |
|
9月21日 |
大国MBC(山梨県) |
51 |
― |
7 |
○ |
練習試合 |
|
9月21日 |
曽谷MBC |
21 |
― |
32 |
● |
練習試合 |
|
9月16日 |
双葉MBC(山梨県) |
22 |
― |
38 |
● |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月16日 |
桜島MBC(三重県) |
22 |
― |
38 |
● |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月15日 |
韮川MBC(群馬県) |
38 |
― |
39 |
● |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月15日 |
富樫ミニバス(石川県) |
24 |
― |
40 |
● |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月15日 |
双葉MBC(山梨県) |
15 |
― |
32 |
● |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月14日 |
大田南MBC(群馬県) |
37 |
― |
63 |
● |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月14日 |
洋光台MBC(神奈川県) |
38 |
― |
31 |
○ |
練習試合(山梨遠征)3Q戦 |
|
9月14日 |
松本NANBU(長野県) |
56 |
― |
35 |
○ |
練習試合(山梨遠征) |
|
9月8日 |
オリオンズ |
40 |
― |
13 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(5年生チーム) |
|
9月8日 |
JTスリーパーズ5年生Aチーム |
14 |
― |
19 |
● |
第16回八千代市キッズ大会(5年生チーム) |
|
9月8日 |
JTスリーパーズ5年生Bチーム |
24 |
― |
18 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(5年生チーム) |
|
9月8日 |
JTスリーパーズ4年生Aチーム |
43 |
― |
2 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(4年生チーム) |
|
9月8日 |
ウォリアーズ4年生Aチーム |
42 |
― |
6 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(4年生チーム) |
|
9月8日 |
勝田台MBC4年生Aチーム |
34 |
― |
10 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(4年生チーム) |
|
9月8日 |
JTスリーパーズ4年生Bチーム |
27 |
― |
4 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(3年生チーム) |
|
9月8日 |
勝田台MBC4年生Bチーム |
41 |
― |
2 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(3年生チーム) |
|
9月8日 |
ウォリアーズ4年生Bチーム |
13 |
― |
16 |
● |
第16回八千代市キッズ大会(3年生チーム) |
|
9月8日 |
ウォリアーズ4年生Bチーム |
0 |
― |
42 |
● |
第16回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム) |
|
9月8日 |
JTスリーパーズ4年生Bチーム |
6 |
― |
17 |
● |
第16回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム) |
|
9月8日 |
勝田台MBC4年生Bチーム |
20 |
― |
2 |
○ |
第16回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム) |
|
9月1日 |
小絹MBC(茨城県) |
54 |
― |
52 |
○ |
練習試合(茨城遠征) |
|
9月1日 |
龍ヶ崎MBC(茨城県) |
39 |
― |
49 |
● |
練習試合(茨城遠征) |
|
9月1日 |
越谷ファイン(埼玉県) |
44 |
― |
58 |
● |
練習試合(茨城遠征) |
|
8月25日 |
磯辺MBC |
40 |
― |
47 |
● |
練習試合 第8回香取サマーフェスタ |
|
8月25日 |
みどりMBC |
42 |
― |
44 |
● |
練習試合 第8回香取サマーフェスタ |
|
8月25日 |
たちばなMBC |
50 |
― |
44 |
○ |
練習試合 第8回香取サマーフェスタ |
|
8月24日 |
大日MBC |
33 |
― |
40 |
● |
練習試合 第8回香取サマーフェスタ |
|
8月24日 |
江戸崎MBC(茨城県) |
28 |
― |
56 |
● |
練習試合 第8回香取サマーフェスタ |
|
8月24日 |
豊田キッドシャークス |
73 |
― |
22 |
○ |
練習試合 第8回香取サマーフェスタ |
|
8月11日 |
別所MBC(東京都) |
39 |
― |
46 |
● |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月11日 |
入江MBC(静岡県) |
36 |
― |
62 |
● |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月11日 |
柿生フィリーズ(神奈川県) |
23 |
― |
55 |
● |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月10日 |
恩方MBC(東京都) |
78 |
― |
14 |
○ |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月10日 |
下東MBBS(山梨県) |
50 |
― |
41 |
○ |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月10日 |
緑ヶ丘エンジェルス(東京都) |
58 |
― |
20 |
○ |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
7月15日 |
多古MBC |
66 |
― |
18 |
○ |
練習試合 |
|
7月15日 |
成田スネーキーズ |
60 |
― |
61 |
● |
練習試合 |
|
7月15日 |
みつわ台MBC |
40 |
― |
44 |
● |
練習試合 |
|
7月14日 |
大洲MBC |
48 |
― |
49 |
● |
第15回千葉県ミニバスケットボールサマーフェスティバル予選リーグ |
予選敗退 |
7月14日 |
習台一MBC |
31 |
― |
35 |
● |
第15回千葉県ミニバスケットボールサマーフェスティバル予選リーグ |
|
7月13日 |
川間MBC |
26 |
― |
58 |
● |
第15回千葉県ミニバスケットボールサマーフェスティバル予選リーグ |
|
7月13日 |
袖ヶ浦東MBC |
54 |
― |
40 |
○ |
第15回千葉県ミニバスケットボールサマーフェスティバル予選リーグ |
|
7月7日 |
入船南MBC |
53 |
― |
23 |
○ |
練習試合 |
|
7月7日 |
高洲北MBC |
67 |
― |
24 |
○ |
練習試合 |
|
7月7日 |
浦安南MBC |
58 |
― |
24 |
○ |
練習試合 |
|
6月29日 |
野田南部MBC |
21 |
― |
22 |
● |
練習試合 |
|
6月29日 |
鎌ヶ谷東部ミニバス |
69 |
― |
31 |
○ |
練習試合 |
|
6月29日 |
FFミラクルスターズ(東京都) |
32 |
― |
16 |
○ |
練習試合 |
|
6月23日 |
勝田台MBC |
42 |
― |
16 |
○ |
練習試合 |
|
6月23日 |
坪井MBC |
27 |
― |
25 |
● |
練習試合 |
|
6月23日 |
王子台ミッキーズ |
20 |
― |
31 |
● |
練習試合 |
|
6月16日 |
舞浜MBC |
36 |
― |
61 |
● |
練習試合 |
|
6月16日 |
秋津ミニバス(東京都) |
18 |
― |
32 |
● |
練習試合 |
|
6月16日 |
オリオンズ |
47 |
― |
20 |
○ |
練習試合 |
|
6月15日 |
佐倉ハーレクインズ |
49 |
― |
41 |
○ |
練習試合 |
|
6月15日 |
キャンパーズ |
38 |
― |
87 |
● |
練習試合 |
|
6月15日 |
実籾レイカーズ |
85 |
― |
21 |
○ |
練習試合 |
|
6月9日 |
山武HMオーキッズ |
20 |
― |
60 |
● |
第33回千葉県スポーツ少年団交流大会兼第32回関東交流大会県予選グループリーグ |
予選敗退 |
6月9日 |
天津MBBC |
52 |
― |
14 |
○ |
第33回千葉県スポーツ少年団交流大会兼第32回関東交流大会県予選グループリーグ |
|
6月8日 |
袖ヶ浦東MBC |
52 |
― |
47 |
○ |
練習試合 |
|
6月8日 |
谷津南MBC |
38 |
― |
44 |
● |
練習試合 |
|
6月8日 |
五井MBC |
33 |
― |
56 |
● |
練習試合 |
|
6月2日 |
レッドローズ |
27 |
― |
36 |
● |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 決勝トーナメント3位交流戦 |
|
6月2日 |
ラビッツ |
29 |
― |
62 |
● |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 決勝トーナメント準決勝 |
第3位 |
6月2日 |
キャンパーズ |
49 |
― |
38 |
○ |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 決勝トーナメント1回戦 |
|
5月26日 |
オリオンズ |
41 |
― |
24 |
○ |
練習試合 |
|
5月26日 |
勝田台MBC |
43 |
― |
15 |
○ |
練習試合 |
|
5月12日 |
JTスリーパーズ |
38 |
― |
42 |
● |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 予選リーグ |
予選突破! |
5月12日 |
ウォリアーズ |
58 |
― |
19 |
○ |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 予選リーグ |
|
5月5日 |
布川フレンズ(茨城県) |
22 |
― |
32 |
● |
第5回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
5月5日 |
洋光台MBC(神奈川県) |
56 |
― |
24 |
○ |
第5回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
5月5日 |
大宮片柳ビクトリー(埼玉県) |
61 |
― |
12 |
○ |
第5回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
5月4日 |
八千代スターキッズ |
54 |
― |
37 |
○ |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 予選リーグ |
|
5月4日 |
ラビッツ |
25 |
― |
46 |
● |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 予選リーグ |
|
4月28日 |
ウェスト |
61 |
― |
11 |
○ |
練習試合(九十九里遠征) |
|
4月28日 |
東郷MBC |
12 |
― |
38 |
● |
練習試合(九十九里遠征) |
|
4月27日 |
片貝サンウェーブ |
37 |
― |
30 |
○ |
練習試合(九十九里遠征) |
|
4月27日 |
朝陽MBC |
34 |
― |
39 |
● |
練習試合(九十九里遠征) |
|
4月27日 |
九十九里スーパーウェーブ |
63 |
― |
47 |
○ |
練習試合(九十九里遠征) |
|
4月14日 |
東大和ポニーズ(東京都) |
51 |
― |
22 |
○ |
練習試合(埼玉遠征) |
|
4月14日 |
わかくさMBC(東京都) |
27 |
― |
48 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
4月14日 |
レッドローズ |
23 |
― |
59 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
4月14日 |
大和田ミニバス(埼玉県) |
22 |
― |
32 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
4月7日 |
湿津MBC |
45 |
― |
33 |
○ |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ) |
|
4月7日 |
大洲MBC |
30 |
― |
45 |
● |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ) |
|
4月7日 |
ホワイトウィングス |
21 |
― |
44 |
● |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ) |
|
4月6日 |
若葉MBC |
51 |
― |
12 |
○ |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ) |
|
4月6日 |
富津MBC |
20 |
― |
31 |
● |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ) |
|
4月6日 |
桐生広沢MBC(群馬県) |
20 |
― |
9 |
○ |
練習試合(たけんこスプリングキャンプ) |
|
3月24日 |
リベルタ(埼玉県) |
21 |
― |
55 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
3月24日 |
川越エルフ(埼玉県) |
31 |
― |
40 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
3月24日 |
大宮中川MBC(埼玉県) |
45 |
― |
49 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
3月24日 |
桜丘ミニスターズ(神奈川県) |
14 |
― |
30 |
● |
練習試合(埼玉遠征) |
|
3月20日 |
JTスリーパーズ |
42 |
― |
49 |
● |
八千代市第12回 新人戦 決勝トーナメント1回戦 |
|
3月10日 |
ウォリアーズ |
72 |
― |
28 |
○ |
八千代市第12回 新人戦 予選リーグ |
予選突破! |
3月10日 |
オリオンズ |
50 |
― |
32 |
○ |
八千代市第12回 新人戦 予選リーグ |
|
3月9日 |
レッドローズ |
34 |
― |
38 |
● |
八千代市第12回 新人戦 予選リーグ |
|
3月9日 |
勝田台MBC |
35 |
― |
29 |
○ |
八千代市第12回 新人戦 予選リーグ |
|
3月2日 |
西小中台ファイヤーバード |
59 |
― |
19 |
○ |
練習試合 |
|
3月2日 |
宮本MBC |
23 |
― |
46 |
● |
練習試合 |
|
3月2日 |
浦安高洲MBC |
26 |
― |
40 |
● |
練習試合 |
|
↑ 2013年チームスタート ↑ |
9月1日 |
ウォリアーズ(5年生チーム) |
40 |
― |
6 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (5年生チーム) |
|
9月1日 |
勝田台MBC(5年生Aチーム) |
26 |
― |
5 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (5年生チーム) |
|
9月1日 |
キャンパーズ(5年生チーム) |
25 |
― |
18 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (5年生チーム) |
|
9月1日 |
ウォリアーズ(4年生チーム) |
19 |
― |
12 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生チーム) |
|
9月1日 |
オリオンズ(4年生チーム) |
24 |
― |
6 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生チーム) |
|
9月1日 |
キャンパーズ(4年生チーム) |
15 |
― |
23 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生チーム) |
|
9月1日 |
勝田台MBC(4年生チーム) |
3 |
― |
19 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (2・3年生チーム) |
|
9月1日 |
キャンパーズ(4年生チーム) |
0 |
― |
32 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (2・3年生チーム) |
|
9月1日 |
オリオンズ(4年生チーム) |
4 |
― |
36 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (2・3年生チーム) |
|
↑ 2012年チームスタート ↑ |
9月3日 |
フェアリーズ5年Bチーム |
24 |
― |
12 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(4年生チーム)2Q戦 |
|
9月3日 |
フェアリーズ4年Bチーム |
46 |
― |
2 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(4年生チーム)2Q戦 |
|
9月3日 |
フェアリーズ4年Aチーム |
40 |
― |
2 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(4年生チーム)2Q戦 |
|
9月3日 |
フェアリーズ4年Aチーム |
10 |
― |
15 |
● |
第14回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム)2Q戦 |
|
9月3日 |
スターキッズ4年生以下チーム |
4 |
― |
34 |
● |
第14回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム)2Q戦 |
|
9月3日 |
フェアリーズ4年Bチーム |
20 |
― |
0 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム)2Q戦 |
|
↑ 2011年チームスタート ↑ |
9月4日 |
勝田台MBC |
6 |
― |
4 |
○ |
第13回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム) |
|
9月4日 |
オリオンズ |
3 |
― |
30 |
● |
第13回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム) |
|
9月4日 |
スターキッズ |
16 |
― |
11 |
○ |
第13回八千代市キッズ大会(3年生以下チーム) |
|
↑ 2010年チームスタート ↑ |
|
|
|
|
|
|
|
|