MENUへ戻る |
|
|
|
|
|
|
EagletsBoys
2013年度戦績 |
|
148 |
115 |
31 |
2 |
勝率 |
|
|
|
戦 |
勝 |
敗 |
分 |
78.8% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
月日 |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
試合名 |
順位 |
2月11日 |
ブラックローズ |
27 |
― |
26 |
○ |
八千代市第16回卒業生大会
決勝 |
優勝!(2年連続10度目) |
2月11日 |
勝田台MBC |
38 |
― |
24 |
○ |
八千代市第16回卒業生大会 準決勝 |
|
2月11日 |
オリオンズ |
43 |
― |
25 |
○ |
八千代市第16回卒業生大会 1回戦
|
|
1月26日 |
薬円台MBC |
22 |
― |
25 |
● |
第38回千葉県ミニバスケットボール大会決勝トーナメント
準決勝 |
第3位 |
1月25日 |
五井MBC |
35 |
― |
31 |
○ |
第38回千葉県ミニバスケットボール大会決勝トーナメント
3回戦準々決勝 |
|
1月19日 |
法典東MBC |
49 |
― |
22 |
○ |
第38回千葉県ミニバスケットボール大会決勝トーナメント
2回戦 |
|
1月19日 |
田喜野井MBC |
48 |
― |
31 |
○ |
第38回千葉県ミニバスケットボール大会決勝トーナメント
1回戦 |
|
1月11日 |
志木宗岡MBC(埼玉県) |
49 |
― |
32 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
1月11日 |
FFファイヤーズ(埼玉県) |
40 |
― |
36 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
1月11日 |
八幡ドリーム(埼玉県) |
54 |
― |
18 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
1月5日 |
AYAME KIDS |
65 |
― |
29 |
○ |
練習試合 |
|
1月5日 |
八千代ケイジャーズ |
54 |
― |
28 |
○ |
練習試合 |
|
1月5日 |
向原MBC |
44 |
― |
28 |
○ |
練習試合 |
|
12月28日 |
前原中野木MBC |
54 |
― |
40 |
○ |
練習試合 |
|
12月28日 |
船橋葛飾MBC |
60 |
― |
22 |
○ |
練習試合 |
|
12月28日 |
横瀬イーグルス(茨城) |
36 |
― |
24 |
○ |
練習試合 |
|
12月23日 |
江戸崎ドリーム(茨城県) |
53 |
― |
28 |
○ |
練習試合 |
|
12月23日 |
浦安南MBC |
53 |
― |
47 |
○ |
練習試合 |
|
12月23日 |
習台二MBC |
32 |
― |
18 |
○ |
練習試合 |
|
12月22日 |
JTスリーパーズ |
48 |
― |
18 |
○ |
第8回八千代市長杯(第13回八千代ウィンターカップ)決勝 |
優勝!(5年連続6度目) |
12月22日 |
勝田台MBC |
40 |
― |
19 |
○ |
第8回八千代市長杯(第13回八千代ウィンターカップ)準決勝 |
|
12月22日 |
みすみMBC |
66 |
― |
35 |
○ |
第8回八千代市長杯(第13回八千代ウィンターカップ)決勝トーナメント1回戦 |
|
12月14日 |
青菅MBC |
70 |
― |
50 |
○ |
第8回八千代市長杯(第13回八千代ウィンターカップ)予選リーグ |
|
12月14日 |
谷津MBC |
58 |
― |
31 |
○ |
第8回八千代市長杯(第13回八千代ウィンターカップ)予選リーグ |
|
12月8日 |
印旛アスフィーダ |
27 |
― |
20 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第23回ミニバスケットボール教室決勝トーナメント決勝 |
優勝!(2年連続7度目) |
12月8日 |
二ツ塚ロケッツ |
39 |
― |
38 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第23回ミニバスケットボール教室決勝トーナメント準決勝 |
|
12月8日 |
稲丘ライトニング |
33 |
― |
31 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第23回ミニバスケットボール教室決勝トーナメント1回戦 |
|
12月8日 |
大日インプレス |
39 |
― |
38 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第23回ミニバスケットボール教室予選リーグ代表決定戦 |
予選突破! |
12月8日 |
鬼高MBC |
43 |
― |
16 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第23回ミニバスケットボール教室予選リーグ |
|
12月8日 |
北辺田MBC |
78 |
― |
10 |
○ |
千葉県スポーツ少年団第23回ミニバスケットボール教室予選リーグ |
|
11月24日 |
戸田ミニバス(埼玉県) |
56 |
― |
43 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
11月24日 |
志木宗岡MBC(埼玉県) |
41 |
― |
32 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
11月24日 |
新座新開MBC(埼玉県) |
31 |
― |
29 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
11月23日 |
清原ロケッツ(栃木県) |
24 |
― |
36 |
● |
第6回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
11月23日 |
JTスリーパーズ |
39 |
― |
14 |
○ |
第6回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
11月23日 |
海神南MBC |
25 |
― |
20 |
○ |
第6回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
11月16日 |
印旛アスフィーダ |
23 |
― |
47 |
● |
男子第7回・女子第8回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ決勝(Aチーム) |
準優勝! |
11月16日 |
大日インブレス |
53 |
― |
19 |
○ |
男子第7回・女子第8回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ(Aチーム) |
|
11月16日 |
葛西ドルフィンズ(東京都) |
49 |
― |
16 |
○ |
男子第7回・女子第8回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ(Aチーム) |
|
11月16日 |
中志津JOY |
37 |
― |
29 |
● |
男子第7回・女子第8回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ(Bチーム) |
|
11月16日 |
印旛アスフィーダ |
20 |
― |
42 |
● |
男子第7回・女子第8回 八千代高校OB・OG会オレンジカップ(Bチーム) |
|
11月4日 |
海神南MBC |
27 |
― |
39 |
● |
第35回関東大会 第34回千葉県予選会決勝トーナメント準決勝 |
第3位 |
11月2日 |
薬円台MBC |
32 |
― |
31 |
○ |
第35回関東大会 第34回千葉県予選会決勝トーナメント準々決勝 |
|
11月2日 |
八街東ロケッツ |
43 |
― |
21 |
○ |
第35回関東大会 第34回千葉県予選会決勝トーナメント1回戦 |
|
10月27日 |
前原中野木MBC |
54 |
― |
40 |
○ |
第35回関東大会 第34回千葉県予選会予選リーグ |
予選突破! |
10月27日 |
山田MBC |
53 |
― |
39 |
○ |
第35回関東大会 第34回千葉県予選会予選リーグ |
|
10月20日 |
南行徳MBC |
40 |
― |
51 |
● |
練習試合 |
|
10月20日 |
土気サンライズ |
52 |
― |
29 |
○ |
練習試合 |
|
10月20日 |
水の江MBC |
67 |
― |
41 |
○ |
練習試合 |
|
10月14日 |
ブラックローズ |
30 |
― |
42 |
● |
第48回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)決勝トーナメント決勝戦 |
準優勝! |
10月14日 |
八千代ケイジャーズ |
69 |
― |
37 |
○ |
第48回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)決勝トーナメント準決勝戦 |
|
10月13日 |
勝田台MBC |
70 |
― |
38 |
○ |
第48回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)予選リーグ |
予選突破! |
10月13日 |
JTスリーパーズ |
57 |
― |
17 |
○ |
第48回八千代市秋季市民大会小学生の部(兼 関東県予選会八千代市予選会)予選リーグ |
|
10月6日 |
二ツ塚MBC |
45 |
― |
27 |
○ |
練習試合 東京遠征 |
|
10月6日 |
松江キッズ(東京都) |
44 |
― |
51 |
● |
練習試合 東京遠征 |
|
10月6日 |
鶴久保MBC |
35 |
― |
38 |
● |
練習試合 東京遠征 |
|
9月29日 |
越谷ウィンズ(埼玉県) |
31 |
― |
29 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
9月29日 |
三郷BBC(埼玉県) |
46 |
― |
38 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
9月29日 |
新座石神MBC(埼玉県) |
36 |
― |
44 |
● |
練習試合 埼玉遠征 |
|
9月23日 |
大日インパルス |
34 |
― |
29 |
○ |
練習試合 |
|
9月23日 |
八日市場MBC |
50 |
― |
30 |
○ |
練習試合 |
|
9月23日 |
鬼高MBC |
52 |
― |
20 |
○ |
練習試合 |
|
9月22日 |
船橋葛飾MBC |
45 |
― |
32 |
○ |
練習試合 |
|
9月22日 |
習台二MBC |
32 |
― |
12 |
○ |
練習試合 |
|
9月22日 |
鬼高MBC |
40 |
― |
19 |
○ |
練習試合 |
|
9月22日 |
八街東ロケッツ |
32 |
― |
25 |
○ |
練習試合 |
|
9月16日 |
八街東ロケッツ |
39 |
― |
35 |
○ |
練習試合 |
|
9月16日 |
リトルスターズ(東京都) |
60 |
― |
65 |
○ |
練習試合 |
|
9月16日 |
江戸崎ドリーム(茨城県) |
30 |
― |
32 |
● |
練習試合 |
|
9月8日 |
AYAME KIDS |
43 |
― |
25 |
○ |
練習試合 |
|
9月8日 |
九十九里アパッチ |
38 |
― |
25 |
○ |
練習試合 |
|
9月8日 |
牧園MBC |
29 |
― |
17 |
○ |
練習試合 |
|
8月24日 |
新座新開MBC(埼玉県) |
37 |
― |
33 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
8月24日 |
越谷MBC(埼玉県) |
36 |
― |
31 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
8月24日 |
わかくさMBC(東京都) |
39 |
― |
24 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
8月18日 |
有秋南MBC |
47 |
― |
28 |
○ |
練習試合 |
|
8月18日 |
五井MBC |
48 |
― |
28 |
○ |
練習試合 |
|
8月18日 |
稲丘ライトニング |
44 |
― |
25 |
○ |
練習試合 |
|
8月11日 |
川尻MBC(神奈川県) |
77 |
― |
16 |
○ |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月11日 |
リベルタ(埼玉県) |
54 |
― |
11 |
○ |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月11日 |
川口MAX(東京都) |
84 |
― |
20 |
○ |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月10日 |
大正MBC(神奈川県) |
56 |
― |
19 |
○ |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月10日 |
泉ドルフィンズ(埼玉県) |
60 |
― |
17 |
○ |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月10日 |
緑ヶ丘MBC(東京都) |
90 |
― |
7 |
○ |
練習試合 東京遠征(第2回サマーキャンプ in 八王子) |
|
8月4日 |
朝霞フレンドリー(埼玉県) |
66 |
― |
35 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
8月4日 |
与野西北MBC(埼玉県) |
56 |
― |
31 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
8月4日 |
日野サンズ(東京都) |
42 |
― |
20 |
○ |
練習試合 埼玉遠征 |
|
8月3日 |
リトルスターズ(東京都) |
43 |
― |
51 |
● |
練習試合 |
|
8月3日 |
院内MBC |
23 |
― |
20 |
○ |
練習試合 |
|
8月3日 |
土気サンライズ |
40 |
― |
23 |
○ |
練習試合 |
|
7月28日 |
木場レッドシャークス(東京都) |
24 |
― |
37 |
● |
練習試合 東京遠征 |
|
7月28日 |
扇MAX(東京都) |
49 |
― |
14 |
○ |
練習試合 東京遠征 |
|
7月28日 |
葛西ドルフィンズ(東京都) |
42 |
― |
24 |
○ |
練習試合 東京遠征 |
|
7月20日 |
塚田MBC |
58 |
― |
32 |
○ |
練習試合 |
|
7月20日 |
袖ヶ浦東MBC |
32 |
― |
53 |
● |
練習試合 |
|
7月14日 |
敷島流星(群馬県) |
32 |
― |
34 |
● |
第19回山梨サマーリーグ 3位決定戦 |
|
7月14日 |
清原ロケッツ(栃木県) |
26 |
― |
31 |
● |
第19回山梨サマーリーグ 準決勝 |
|
7月13日 |
外野サニーチャイルド(茨城県) |
31 |
― |
25 |
○ |
第19回山梨サマーリーグ |
|
7月13日 |
高根MBC(山梨県) |
86 |
― |
7 |
○ |
第19回山梨サマーリーグ |
|
6月30日 |
法典東MBC |
33 |
― |
41 |
● |
第16回ミニバス市原JEFカップ(さざ波大会選考会) 予選リーグ |
予選敗退 |
6月30日 |
天津小港MBC |
72 |
― |
17 |
○ |
第16回ミニバス市原JEFカップ(さざ波大会選考会)
予選リーグ |
|
6月23日 |
共和MBC |
36 |
― |
27 |
○ |
練習試合 |
|
6月23日 |
AYAME KIDS |
66 |
― |
35 |
○ |
練習試合 |
|
6月23日 |
鬼高MBC |
43 |
― |
18 |
○ |
練習試合 |
|
6月16日 |
山田MBC |
41 |
― |
33 |
○ |
練習試合 |
|
6月16日 |
横瀬イーグルス(茨城) |
39 |
― |
33 |
○ |
練習試合 |
|
6月16日 |
八日市場MBC |
52 |
― |
25 |
○ |
練習試合 |
|
6月9日 |
印旛アスフィーダ |
30 |
― |
31 |
● |
第33回千葉県スポーツ少年団交流大会兼第32回関東交流大会県予選グループリーグ代表決定戦 |
予選敗退 |
6月9日 |
佐原インフィニック |
56 |
― |
9 |
○ |
第33回千葉県スポーツ少年団交流大会兼第32回関東交流大会県予選グループリーグ |
|
6月9日 |
みすみMBC |
58 |
― |
13 |
○ |
第33回千葉県スポーツ少年団交流大会兼第32回関東交流大会県予選グループリーグ |
|
6月8日 |
五井MBC |
36 |
― |
38 |
● |
練習試合 |
|
6月8日 |
北貝塚アローズ |
38 |
― |
28 |
○ |
練習試合 |
|
6月8日 |
畑沢MBC |
36 |
― |
20 |
○ |
練習試合 |
|
6月2日 |
ブラックローズ |
36 |
― |
47 |
● |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 決勝トーナメント決勝 |
準優勝! |
6月2日 |
JTスリーパーズ |
45 |
― |
22 |
○ |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 決勝トーナメント準決勝 |
|
5月12日 |
オリオンズ |
73 |
― |
17 |
○ |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 予選リーグ |
|
5月12日 |
ウォリアーズ |
66 |
― |
35 |
○ |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 予選リーグ |
|
5月12日 |
八千代ケイジャーズ |
72 |
― |
28 |
○ |
第8回 あじさい杯(第16回JEFカップ八千代支部予選) 予選リーグ |
|
5月6日 |
今泉ミニバス |
28 |
― |
45 |
● |
第5回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
5月6日 |
祖師谷レッズ(東京都) |
44 |
― |
17 |
○ |
第5回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
5月6日 |
鶴ヶ峰本町ミニバス(神奈川県) |
30 |
― |
32 |
● |
第5回 八千代市スポーツ少年団ミニバスケットボール交流会 |
|
4月29日 |
開桜MBC(東京都) |
36 |
― |
33 |
○ |
練習試合 東京遠征 |
|
4月29日 |
六ッ川MBC(神奈川県) |
35 |
― |
36 |
● |
練習試合 東京遠征 |
|
4月29日 |
海老名MBC(神奈川県) |
37 |
― |
37 |
△ |
練習試合 東京遠征 |
|
4月29日 |
厚木MBC(神奈川県) |
22 |
― |
44 |
○ |
練習試合 東京遠征 |
|
4月28日 |
北貝塚アローズ |
21 |
― |
28 |
● |
練習試合 |
|
4月28日 |
五井MBC |
36 |
― |
31 |
○ |
練習試合 |
|
4月14日 |
リトルスターズ(東京都) |
22 |
― |
40 |
● |
練習試合 東京遠征 |
|
4月14日 |
葛西ドルフィンズ(東京都) |
53 |
― |
17 |
○ |
練習試合 東京遠征 |
|
4月14日 |
月島第三MBC(東京都) |
34 |
― |
31 |
○ |
練習試合 東京遠征 |
|
4月6日 |
戸田MBC(埼玉県) |
19 |
― |
21 |
● |
練習試合 埼玉遠征(第13回戸田市インターネットミニバス交流春の新人スペシャルリーグ戦) |
|
4月6日 |
開桜MBC(東京都) |
23 |
― |
31 |
● |
練習試合 埼玉遠征(第13回戸田市インターネットミニバス交流春の新人スペシャルリーグ戦) |
|
4月6日 |
御幸MBC(栃木県) |
29 |
― |
30 |
● |
練習試合 埼玉遠征(第13回戸田市インターネットミニバス交流春の新人スペシャルリーグ戦) |
|
4月6日 |
埼玉柏葉MBC(埼玉県) |
24 |
― |
26 |
● |
練習試合 埼玉遠征(第13回戸田市インターネットミニバス交流春の新人スペシャルリーグ戦) |
|
4月6日 |
大宮中川MBC(埼玉県) |
41 |
― |
14 |
○ |
練習試合 埼玉遠征(第13回戸田市インターネットミニバス交流春の新人スペシャルリーグ戦) |
|
3月23日 |
FJBC(埼玉県) |
32 |
― |
10 |
○ |
練習試合 |
|
3月20日 |
ブラックローズ |
26 |
― |
27 |
● |
八千代市第12回 新人戦 決勝戦 |
準優勝! |
3月20日 |
八千代ケイジャーズ |
49 |
― |
35 |
○ |
八千代市第12回 新人戦 準決勝 |
|
3月17日 |
院内MBC |
42 |
― |
26 |
○ |
練習試合 |
|
3月17日 |
印旛アスフィーダ |
53 |
― |
37 |
○ |
練習試合 |
|
3月16日 |
JTスリーパーズ |
|
― |
|
○ |
練習試合 |
|
3月16日 |
AYAME KIDS |
|
― |
|
○ |
練習試合 |
|
3月16日 |
大日インプレス |
|
― |
|
○ |
練習試合 |
|
3月10日 |
葛西ドルフィンズ(東京都) |
50 |
― |
17 |
○ |
練習試合 |
|
3月10日 |
南行徳MBC |
41 |
― |
35 |
○ |
練習試合 |
|
3月10日 |
開桜MBC(東京都) |
24 |
― |
24 |
△ |
練習試合 |
|
3月9日 |
勝田台MBC |
63 |
― |
33 |
○ |
八千代市第12回 新人戦 予選リーグ |
予選突破! |
3月9日 |
JTスリーパーズ |
41 |
― |
27 |
○ |
八千代市第12回 新人戦 予選リーグ |
|
3月2日 |
習台二MBC |
50 |
― |
39 |
○ |
練習試合 |
|
3月2日 |
習台一MBC |
34 |
― |
29 |
○ |
練習試合 |
|
3月2日 |
八街東ロケッツ |
34 |
― |
20 |
○ |
練習試合 |
|
2月16日 |
リアルスターズ |
66 |
― |
18 |
○ |
練習試合 |
|
2月16日 |
オリオンズ |
77 |
― |
21 |
○ |
練習試合 |
|
2月11日 |
AYAME KIDS |
50 |
― |
25 |
○ |
練習試合 |
|
↑ 2013年チームスタート ↑ |
9月2日 |
ブラックローズ |
12 |
― |
21 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (5年生Aチーム) |
|
9月2日 |
オリオンズ5年生Bチーム |
24 |
― |
19 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (5年生Aチーム) |
|
9月2日 |
オリオンズ5年生Aチーム |
17 |
― |
7 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (5年生Aチーム) |
|
9月2日 |
オリオンズ5年生Aチーム |
22 |
― |
16 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (5年生Bチーム) |
|
9月2日 |
オリオンズ5年生Bチーム |
24 |
― |
8 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (5年生Bチーム) |
|
9月2日 |
ブラックローズ |
12 |
― |
20 |
● |
第15回八千代市キッズ大会
(5年生Bチーム) |
|
9月2日 |
ブラックローズ4年生Aチーム |
10 |
― |
22 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生Aチーム) |
|
9月2日 |
ブラックローズ4年生Bチーム |
41 |
― |
2 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生Aチーム) |
|
9月2日 |
ブラックローズ4年生Cチーム |
30 |
― |
5 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生Aチーム) |
|
9月2日 |
オリオンズ4年生チーム |
38 |
― |
3 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生Aチーム) |
|
9月2日 |
ブラックローズ4年生Bチーム |
6 |
― |
27 |
● |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生Bチーム) |
|
9月2日 |
ブラックローズ4年生Bチーム |
20 |
― |
10 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生Bチーム) |
|
9月2日 |
ブラックローズ4年生Cチーム |
35 |
― |
13 |
○ |
第15回八千代市キッズ大会 (4年生Bチーム) |
|
↑ 2012年チームスタート ↑ |
9月4日 |
オリオンズ 4年生Aチーム |
24 |
― |
11 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(4年生以下Bチーム)2Q戦 |
|
9月4日 |
スターキッズ 4年生Aチーム |
35 |
― |
8 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(4年生以下Aチーム)2Q戦 |
|
9月4日 |
ブラックローズ 4年生Bチーム |
28 |
― |
9 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(4年生以下Bチーム)2Q戦 |
|
9月4日 |
ブラックローズ 4年生Aチーム |
25 |
― |
11 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(4年生以下Aチーム)2Q戦 |
|
9月4日 |
JTスリーパーズ 4年生Aチーム |
29 |
― |
10 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(4年生以下Aチーム)2Q戦 |
|
9月4日 |
スターキッズ 4年生Aチーム |
8 |
― |
8 |
△ |
第14回八千代市キッズ大会(4年生以下Bチーム)2Q戦 |
|
9月4日 |
ブラックローズ 4年生Aチーム |
4 |
― |
22 |
● |
第14回八千代市キッズ大会(4年生以下Bチーム)2Q戦 |
|
9月4日 |
オリオンズ 4年生Aチーム |
57 |
― |
4 |
○ |
第14回八千代市キッズ大会(4年生以下Aチーム)2Q戦 |
|
↑ 2011年チームスタート ↑ |
|
|
|
|
|
|
|
|